声明:网站“领导信箱”栏目受领导委托,是受理公民、法人和其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
领导信箱 我要写信
主题 来信时间 回复状况
统计从业资格考试 2016-10-14 已回复
人口抽查什么时候开始 2015-07-17 已回复
统计局是做什么的?在哪里? 2015-07-17 已回复
人口普查 2015-07-17 已回复
专题专栏  |   网站管理  |  网站地图  |  联系我们

版权所有 ©  广东省阳江市统计局    网站标识码:4417000015    备案号 :粤ICP备17116064

地址:阳江市漠江路310号     联系电话:0662-3338109     传真电话:3311341



粤公网安备 44170202000003号